К сожалению, многие мои соотечественники ничему не хотят учиться и полностью игнорируют знаки, посылаемые Господом. Помните чудовищную океанскую волну, смывшую чуть ли не половину Таиланда 26 декабря 2004 года.

Тогда погибло 227 тысяч человек. Нет никаких сомнений в том, что Бог хотел вразумить таиландцев за страшные нравственные преступления против собственных детей. Во многих таиландских семьях процветает педофильный бизнес, дети из таких семей пользуются большим спросом у западных педофилов, которые специально приезжают в Таиланде для удовлетворения своей содомской похоти. Причем в Таиланде все это официально разрешено.

  Меня всегда поражало, что многие мои соотечественники-россияне мечтали провести свои отпуска в Таиланде, прекрасно зная о содомской мерзости, процветающей в этой стране. И даже после страшного Божьего вразумления в 2004 году продолжают туда ездить.

  То же самое мы видим сегодня в отношении Турции. Турция наш геополитический враг. Особенно это стало очевидно после того, как негодяй Эрдоган отдал приказ сбить российский самолет, в результате чего погиб наш летчик. Мы ввели санкции против Турции, и рухнул турецкий курортный бизнес. Подонок Эрдоган лицемерно извинился, и мы отменили санкции. И что же сделали многие мои соотечественники? Снова пачками отправились отдыхать на вражескую территорию, снова начали финансировать преступный режим Эрдогана.

  И вот произошла попытка государственного переворота в Турции. К сожалению, неудачная. Я был бы очень рад, если бы убийца Эрдоган оказался за решеткой. Но не случилось. Меня, не скрою, очень порадовало то, что самолеты с российскими туристами, летевшими в Турцию, развернули прямо в воздухе и посадили в Симферополе. Очень знаковый момент, который показал российским туристам, что нехорошо предавать свою Родину. Отдыхать надо в Крыму. И своими деньгами помогать не преступным пронатовским режимам, а своей стране и своему государству.

Священник Александр Шумский, публицист, член Союза писателей России