По словам иерея Александра Шумского, введение в России ювенальной юстиции приведет к мировой войне …
  На днях разговаривал с одним молодым немцем российского происхождения, который в детстве в «лихие девяностые» был увезен родителями в Германию, но теперь по личным причинам решил вернуться в Россию. Русским языком Юрий владеет вполне хорошо.

  Я спросил его, как проявляется в Германии ювенальная юстиция. И Юрий рассказал мне следующую историю: « У моего дяди двенадцатилетняя дочь. Попала она в плохую компанию и однажды пришла домой совершенно пьяная. Отец отлупил ее, причем достаточно умеренно. Но она тут же сообщила об этом в ювенальные органы, и они мгновенно прибежали. Доводы отца их совершенно не интересовали. И вот, с тех пор представители ювенальной опеки чуть ли не ежедневно приходят в дом к моему дяде и проверяют все, от клозета до платяного шкафа. А доченька лишь посмеивается, продолжает ходить на гулянки, продолжает выпивать, а отца, как только он пытается сделать ей внушение, начинает шантажировать ювенальной юстицией. Как только отец или мать пытаются ее лишь пожурить, она достает сотовый телефон и, нагло улыбаясь, начинает нажимать на кнопки. Дядя говорит, что чувствует себя как в настоящем концлагере с дочерью-надсмотрщицей». Вот такая безотрадная картина немецкой жизни. Дети нынче бывают очень смышленые, если не сказать лукавые, и можно представить, в каком страхе они держат своих родителей и близких.

  А теперь вообразите, что ювенальная юстиция будет законодательно утверждена у нас в России. При нашем правовом беспределе мы получим не просто концлагерь, а ад кромешный. В Германии ювенальщики еще соблюдают какие-то правила, на то они и немцы. Они дядю сразу не забрали, ребенка не изъяли, ходят и наблюдают, дают дяде шанс «исправиться». Наши ювенальщики такие церемонии разводить не станут, тем более, что с ювенальными органами непременно тут же сольется криминал, наживающийся на торговле детьми. Единственная надежда на то, что у нас все-таки маленьких иуд, сдающих своих родителей, окажется намного меньше, чем в Германии. Все же русские дети не столь циничны как западные. Ювенальная юстиция предполагает тотальное стукачестсво всех на всех, о котором Сталин и мечтать не мог. Так что же наши правозащитники, обличающие доносительство при Сталине, в отношении ювенального стукачества молчат как рыбы?

  Ювенальный проект – многоцелевой. Прежде всего – это богоборческий проект, поскольку разрушение семьи, сотворенной Богом, есть бунт против Божиих установлений. Надо провести всероссийский круглый стол, чтобы подробно разобрать все последствия введения в России ювенальной юстиции, хотя уже очень многое сделано в этом направлении Татьяной Шишовой, Ириной Медведевой, Людмилой Рябиченко и др. Очевидно, что введение ювенальной юстиции пагубно скажется на рождаемости. У нас и так население катастрофически уменьшается, а ювеналка и вовсе сделает этот процесс необратимым. Какая мать, скажите на милость, захочет рожать ребенка, заведомо зная, что у нее из-за недостаточных доходов отберут этого самого ребенка ювенальщики. Такая несчастная женщина либо вообще не захочет беременеть, либо сделает аборт. И упрекать ее за это будет непросто. Одно дело, когда женщина решается на аборт по причине своего эгоизма или нравственной незрелости, и совсем другое, когда она это делает, обливаясь слезами, из-за ювенальной юстиции. Я понимаю, что аборт в любом варианте остается страшным грехом, но все же разница в приведенных мной случаях существенная. И, кстати, для священника подобные ситуации станут серьезным испытанием. Представляете, приходит ко мне на исповедь будущая мать и говорит: «Я хочу сделать аборт, потому что моего ребенка все равно отнимут ювенальщики, поскольку денег у нас с мужем очень мало. Нашего ребенка увезут в неизвестном направлении, и мы его больше никогда не увидим и не будем знать, что с ним стало». Конечно, я никогда не благословлю женщину на такое. Но как я сам-то буду чувствовать себя после этого. Получается, что от смертного греха я ее отговорил, а на заклание к педерастам-ювенальщикам еще не родившееся дитя уже отправил. Во всяком случае, я именно так буду все это воспринимать. И появится еще один, по слову Достоевского, «проклятый вопрос».

  Недавно наш Президент говорил, что нам чрезвычайно важно повысить рождаемость в стране, иначе мы не сможем идти дальше по пути развития. Но ювенальная юстиция ведет к прямо противоположному результату, то есть к деградации и к гибели страны и народа. Ювеналка и развитие абсолютно несовместимы.

  На днях из самых высоких российских властных структур поступила инициатива, призывающая к решительной борьбе с курением в российском обществе. Предполагается в ближайшее время запретить курение во всех общественных местах. Что ж, бороться с любой пагубной привычкой - дело благое. Но инициаторы борьбы с курением из высоких властных структур ссылаются при этом на якобы удачный опыт стран Западной Европы, в которых вопрос с курением в общественных местах уже решен. И здесь необходимо сделать одно тревожное дополнение. Борьба с курением и с употреблением алкоголя в Европе шла и идет параллельно с расширением прав граждан с нетрадиционной сексуальной ориентацией и со все более глубоким и широким внедрением в общественную жизнь ювенальной юстиции. То есть, курильщиков и любителей пива все меньше, а педерастов и ювенальщиков все больше. Вот такая арифметика получается в Западной Европе. Инициаторы из высоких российских властных структур утверждают, что в странах Западной Европы, благодаря борьбе с курением, произошло физическое оздоровление общества. Оздоровление кого? Например, педерасты, лесбиянки не курят и не пьют, занимаются на тренажерах, плавают, бегают, чтобы еще с большим наслаждением отдаваться содомскому пороку. Какое же здоровье в том, чтобы тело крепло, а душа погибала? Да к тому же у аморального человека, тем более у содомита, и тело, рано или поздно, смертельно поражается либо СПИДом, либо раком, либо еще чем-нибудь. Я уж не говорю о вселении бесов в «здоровые» и «красивые» тела содомитов. А каково общее духовное и психопатологическое состояние Европы хорошо видно из того, что Европа сама себе присудила нобелевскую премию мира. Если это не континентальное беснование, то что? Инициаторам из высоких властных структур хотелось бы напомнить евангельские слова: « не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать; но скажу вам, кого бояться: бойтесь того, кто, по убиении, может ввергнуть в геенну». (Лук. Гл. 12, 4-5).

  Борьбу с курением и подобными вещами нужно вести, но начинать надо с основы, с корня, то есть с борьбы с тотальной аморальностью, охватившей все наше общество. Бороться с курением, не борясь с содомизацией общества, все равно что бороться с пневмонией пациента, игнорируя при этом тот очевидный факт, что у него рак легких.

  И теперь представьте такую картину в ближайшем будущем. Приходит в некую русскую семью группа непьющих и некурящих ювенальщиков и заявляет: «В этой семье папа курит и выпивает, мы забираем детей». А потом этих детей ювенальщики продают в семью богатых геев, которые, конечно, не пьют и не курят.

  И нет никаких сомнений в том, что конечная цель ювенального проекта освободить место под Солнцем для «золотого содомитского миллиарда» - этого «малого народа» Земли. И русский народ, населяющий огромную территорию России, является для ювенальщиков кандидатом номер один на полное уничтожение.

  Ювенальная юстиция - один из рогов, торчащих из головы апокалиптического зверя, описанного в «Откровении» Иоанна Богослова. И становится понятной связь ювенального проекта со словами «Откровения»: «И он (зверь-антихрист – ред.) сделает то, что всем малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его». (Откр. Гл. 13, 16-17).

  Очевидно, что весь мир подходит к тому моменту, когда начнется массовое чипирование людей. Тут не надо быть пророком. Мы видим, как носители всей информации о человеке уже достигли размера всего лишь одной пластиковой карты. Поскольку ее легко потерять или ее могут украсть, то, естественно, человеку будет предложен простой и надежный вариант – внедрение в его тело чипа, содержащего всю необходимую информацию. Я сейчас не собираюсь дискутировать по поводу того, антихристова ли эта печать или нет. Ясно одно, ювенальщики с нетерпением ждут этого момента. Когда ювенальная крыса заглядывает в холодильник малообеспеченной семьи и не находит там необходимых, с ее точки зрения, продуктов для ребенка, она, нагло скалясь, заявляет: «Мы забираем ваших детей, потому что вы не можете их прокормить». А как ювенальщики отнесутся к православной семье, в которой и дети, и взрослые держат пост?! А теперь представьте, что будут творить ювенальные крысы, когда масса православных откажется от чипирования и окажется тут же за чертой бедности. Кстати, очень многие православные откажутся не только от чипов, но и от пластиковых карт. Детей начнут отбирать у православных в массовом порядке и без всяких объяснений.

  Но я уверен, что Господь не попустит совершиться такому беззаконию, ибо, по слову святого праведного Иоанна Кронштадтского, «дети собственность Божия, святыня Господня, достояние Божие». Дерзаю предположить, что если в России будет официально введена ювенальная юстиция, то начнется мировая очистительная война.

   Священник Александр Шумский.

Самые читаемые

5 Недавно добавленных

Хотите получать уведомления о новых статьях на e-mail?